Das Lehrerkollegium 2018/2019

Lehrerfoto des Schuljahres 2018/2019

Unsere Dienstemailadressen funktionieren wieder und werden zuverlässig genutzt.

  Vorname Kürzel Fächer Klassen- leitung Raum Dienstmail
Alp Anke ALP SP, CH, KU 6a U32/112 a.alp@gsrbergheim.de
Bildstein Lucia BILD SP, CH  7c 212 l.bildstein@gsrbergheim.de
Brandenburg Elisabeth BRA M, KU, KR 9c 203 e.brandenburg@gsrbergheim.de
Busse Stefan BUS Sonderpädagoge   114 s.busse@gsrbergheim.de
Ceszlak Elisabeth CESZ M, SW, PK, EK, PP 7b 113 e.cezslak@gsrbergheim.de
Faust Tatiana FAU E, F, DaF INT 121/214 t.faust@gsrbergheim.de
Flossdorf Verena FLO E, D, KU 7a 202 v.flossdorf@gsrbergheim.de
Fuest Manfred FUE Päd. Fachkraft     m.fuest@gsrbergheim.de
Görgen-Schmickler Elke GÖRG D, GE   030 e.goergen-schmickler@gsrbergheim.de
Halama Christian HAM BI, EK, HW   BiR c.halama@gsrbergheim.de
Hasenkamp Katharina HAS F, GE, PP 10a 026 k.hasenkamp@gsrbergheim.de
Horstmann Andrea HORST MU, GE 8d MuR/112 a.horstmann@gsrbergheim.de
Kara-Özdemir Meryem KAR D, GE   030 m.kara-oezdemir@gsrbergheim.de
Kaulisch Marion KAU PH, CH, SW     m.kaulisch@gsrbergheim.de
Kibilka Anke KIB E, GE, PP, KU 9d 029 a.kibilka@gsrbergheim.de
Koller Franziska KOLL Sonderpädagogin 5c 201 f.koller@gsrbergheim.de
Körner Martin KÖR D, GE 10c 206 m.koerner@gsrbergheim.de
Krien Martina KRIE D, CH   111 m.krien@gsrbergheim.de
Meißner Florian MEI Ph, CH, ER     f.meissner@gsrbergheim.de
Molitor Nathalie MOL Sozialarbeiterin   009 n.molitor@gsrbergheim.de
Neubecker Sarina NEUB E, F, PP, HW 9b 215 s.neubecker@gsrbergheim.de
Pabst, Dr. Inge PABS M, PH 8c 107 i.pabst@gsrbergheim.de
Puhl Regina PUHL E, EK, KR 8c 030 r.puhl@gsrbergheim.de
Rademann Sabine RADE E, M 7c 212 s.rademann@gsrbergheim.de
Rottland Britta ROTT M, BI, PHY, KU   124 b.rottland@gsrbergheim.de
Schmehl Carsten SMEL SP, EK, PH, BI 9a PhR c.schmehl@gsrbergheim.de
Schmidt Hilka SMID D, INF   InfR h.schmidt@gsrbergheim.de
Schmitz Gundel SMIZ M, SP, KU 10b 105 g.schmitz@gsrbergheim.de
Schröder Silvia SR Konrektorin; E, F, EK, SP   002 s.schroeder@gsrbergheim.de
Schultz Thomas STZ F, D, GE 8a 115 t.schultz@gsrbergheim.de
Stollenwerk Angela STOLL Sonderpädagogin 5b 124 a.stollenwerk@gsrbergheim.de
Thiele Ursula THIE M, KR 8b 213 u.thiele@gsrbergheim.de
Thielebein Cathleen TBN Sonderpädagogin   U030 c.thielebein@gsrbergheim.de
Uebermuth Kornelia UEB E, BI, SP 5a 122 k.uebermuth@gsrbergheim.de
Westphal Oliver WEST Schulleiter, M, KR, INF   002 o.westphal@gsrbergheim.de
Wind Monika WIN Sozialarbeiterin   009 m.wind@gsrbergheim.de
Witt-Fuß Maren WITT E, ER 6b 106 m.witt-fuss@gsrbergheim.de
Yesilmen Goncagùl YES D, SW, PK 6c 204 g.yesilmen@gsrbergheim.de